Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2023, 10:49   #308
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Я старую колоду карт вперехлёст засовывал между краем диска и спущенной покрышкой при этой процедуре. Типа так.
Туз
Я проще. Положил на двп 14-й диск, обвел, выпилил. Трафарет готов.

Добавлено через 6 минут
Тут с дисками другой прикол. Один комплект вставал на обе машины, другой - только на Приору. Грешил на вылет. Начал разбираться - вылет 35 везде. Потом в интернете попалась информация, что диск Memfo имеют недостаточную подштамповку в районе направляющих - шпильки, которыми барабан прикручивается. На классике шпильки старого образца - круглые, ключ под 12 вроде. А на Приоре шестигранные. Купил, буду пробовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	30.1 Кб
ID:	133970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.8 Кб
ID:	133971  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх