Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 12:45   #998
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,207
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
А валят туда
Ну все ведь забыли что со спортом то .Запретить наших молодых туда. Я напомню. Память у баранов короткая.А прошло то месяц.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
не сомневаюсь
Тихо ты,тихо. Не надо так сразу.Вася не любит. Да и просто не надо. Смешного давай лучше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
кто полмидоры
Вот кто покупает помидоры и остальное тот и вкладывается в сельское хозяйство страны. А Вася вот всё себе. На общак не помидоринки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
а мы что?
А мы у нас в области не законно пилим лес.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
бандеровских нацистов
Отвечать мне не надо. Я в телеке видел с десяток расписных и то показывали одних и тех же. Это я просто напоминаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это есть ,развратили народ.
Такого законопослушного народа ещё поискать надо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не знаю и знать не хочу.
А чо тогда вечно пишешь что и там как у нас .Чо со сделкой то зерновой. Чо заткнулись то. А хаваем мы сейчас бензинчик недавний.
А вот это ломается импортное оборудование куриное. А Сколково то нах.я.Направили специалиста и всё.Всё работает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Долго запрягаем.
Вроде уже распрягаем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
трудности конечно есть.
Во даёт.Давай про свой продовольственный набор. Потом включай телек и слушай индекс оливье.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А они везде во всем мире есть.
И с шинами тоже. Да не ори ты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не наш метод. Нельзя вообще оскатиниться.
А ты чего тут то натворил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Победа будет за нами. За нами правда.
Как то так.
Чо делать с кривдой.С правдой то понятно ещё с горшка. Я же предлагал за обман и враньё всего два закона.(кому как удобней. Игру в честного гражданина предлагал. Отчёт за каждые 110 рублей.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
на зарплату
Что можно купить на зарплату ваще не кто в этой стране ответить не может.Вася вот резине рад б.у Я вот однажды новый комплект покупал и продал через две недели не поставив. Щас вот два колеса на лето купил.(самого низа. Щас вот долями оказывается надо покупать.У Паши Воли кешб 30ка. Алко производителям надо ещё помочь от государства.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх