Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2023, 14:58   #433
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
или вот
Дак всё это в телевизоре.
Это кто делает.Американцы.

Добавлено через 17 минут
«АтомЭнергоСбыт» Тверь в канун Нового года проводит акцию.

Станьте участником акции и получите возможность выиграть корпоративный подарок, сертификат на оплату электроэнергии или списать пени!

Для участия необходимо:

1. Полностью погасить задолженность перед АО «АтомЭнергоСбыт».

2. Оплатить начисление за ноябрь 2023 года.

3. Совершить авансовый платеж за декабрь 2023 г. Аванс должен быть не менее суммы начисления за ноябрь 2023 г.

Вы можете выиграть приз, если у вас нет пеней или вы их оплатите в декабре. А если у вас есть задолженность по пеням, то при выполнении всех условий акции она будет списана.

Спешите, акция действует по 25 декабря включительно!

ПочемУ кто платил исправно целый год не дать конфетку. Почему мудакам льготы.Для всех ишаков этой страны,они вам даже квитанцию за декабрь не собираются вовремя поставить.Отдыхать они будут.

А разослать на почту всем это письмо ресурсов хватило.

Добавлено через 9 минут
Ну вот Путин поднял сумму. Милион и два милиона. Учитесь.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (14.12.2023)