Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2023, 05:56   #516
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,225
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Сейчас понедельник 3.30 утра. 1 канал. Завтра ВСЕМ смотреть.Александр Борисов.
Это не значит что я со всем согласен.Но Васю я предупреждал что пасть ему порву.
Я сказал всем смотреть. А любителям Пушкина и других книжек тем более.
А то я вам устрою.
Связь вошла в социальную корзину.
Эти дебилы говорят о каком то спросе. И в этом проблема. Тебе как надо было два ведра бензина,ведро воды,две курицы,два кило моркови,ведро картошки так и осталось. Вы у меня всей страной жрать одинаково будете если не доходит. Тебе что 12 пар обуви на год надо. А фас придёт к Васе и нах закопает его в этих помидорах.Как Путину удалось наделать столько тварей в стране. И ещё собачьи эти бараны.
Смотреть передачу я сказал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00301.JPG
Просмотров: 4
Размер:	133.2 Кб
ID:	134055  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 18.12.2023 в 06:18.
syava-gor1 вне форума  
Вверх