Цитата:
Сообщение от жестик
но мне пох на это)
|

Этому мы быстро обучаем.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
тоже скоро будут показывать.
|
Бузова,Леди Гага вот в кремль приезжает,выбирай. Киркорова сейчас не увидеть.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
И тут видосов много.
|
Ты видимо где то в тихую прихватываешь.
Добавлено через 45 секунд
Забыл вам написать слово ЛАРЬКИ. И это в сериале Универ чему вы Васю научили. А подрастающих. Ну конечно это Я всё заебе.ел в стране.
Добавлено через 55 минут
В москве пенсионерка сняла 1.5 мильёна...Я смотрю у них там со снятием нет проблем. )у нас другие пенсионеры.
Скоро будут брать организаторов.
Коноплю люди растят.Это Вася тебе не помидоры. Сельское хозяйство не оправдало надежд ,перепрофилировались.
Салат Яцо с майонезом я обязательно сделаю скоро.
Добавлено через 1 час 19 минут
Для Вася .Сейчас показали яички по 750 руб ценник. Вася вот когда нарисовали такой ценник что надо делать. Если вот например Путина подвести. Что бы он просто постоял посмотрел на них.Что бы прям на его глазах у них руки отсохли.
А москва будет вся дристать. Там всё цыгане)режут. Вы давно работаете ...три дня. Может василий всех на завод законом для пользы страны загнать. А всё остальное бизнес в сводное от работы время.
Салат 3.500 руб кило это самый дорогой.Дары нептуна.
Селёдка Вася в стране есть. Нормальной селёдки нет.Так что ты Вася всех по праздничному нае..л. Молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=rgFr2NL_1Vo Как с врагами то .