Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 11:55   #787
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 99

А....,так ты здоровая скотиняка,ну я рад.
Обострение пошло,так дуй в больницу,успеешь, может там вас шизиков порадуют новогодним столом. Ну яйца наверно точно дадут на завтрак. А общение какое,в живую. Ты там блистать будешь,остроумием,да еще и видео сразу показывать.

Помню лежал ,в неврологии,так дибилам пайки хорошие приносили, в отличии от других.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Для Васи про законы
Дибил, еще раз тебе и чебуреку джамшуту повторяя ,все законы написаны ,надо пользоваться.

Лично,этого уродца директора Управляющей компании поставил ра...ом и он скотиняка,не только крышу отремонтировал в доме,но и в спальне угловой где были подтеки,отремонтировал всю комнату (обработали антисептиком,зашпаклевали и наклеили обои). Даже еще рулон остался.
А хотел только одну стенку обклеить и все,где подтеки. Но в своем заявлении,указал,что обои,будут отличаться и выставлю ему моральную компенсацию в суде.
А квартира,моя на 4 этаже,на пятом,соседка ,просто зашила гипсо картоном,что там у ней под ним ,грибок точно. Ей не нужно, хотя и объяснял ей что нужно делать(да просто пару заявлений и время).

Так что как писал,находишь старшего и начинаете.

Да ты там про льготы,все писал.
Так стань сам , Старшим дома и будут тебе льготы. От Управляющей ,скидки на услуги. И опять же общение,смотри и другим человеком станешь,а главное людям будешь помогать.
https://dzen.ru/a/XKIT9RNNZwCypHOR

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну дохтур же еще. Это ж надо в первые в истории дрессированный дохтур
Джамшут,пишется доктор. Да экзамены ты точно не пройдешь.
Поясню тебе недалекому,в моем возрасте,встречи с докторами не то что регулярно но проходят и в семье есть доктор. Так что много чего можно услышать ,прочитать и понять .
Джамшут,ты там смотри,вчера показывали как в Шереметьево,проверяют Украинцев,и разворачивают назад. За смс,в которых они поливали грязью Россию,даже и почищенные телефоны пробивают.
А что про тебя,тебе только срок сразу .
Вася75 вне форума  
Вверх