Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2024, 22:05   #900
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А у нас Мат капитал, с 2007 года.
Всё ПРАВИЛЬНО ВАСЯ баран . Я купил Приору на Нов год в 2007. С тех пор я больше не х не покупал.Только менял работу и вылазил из пиз.ы. Ловил ситуацию и покупал сварочные и юсб. То что должно и так по жизни быть. Больше работаешь больше имеешь. Потом Путин стал вмешиваться в жильё и несколько раз всё шло по полной пиз.е. А в промежутках не по полной. Макароны с 17 года тебе сфоткал. Компот вишнёвый с 18г в новый год выпил. И больше компотов я не производил. Иди ты уже в Новый Год. Баран.

Добавлено через 2 минуты
Куда ХИМИК делся.Ещё до нового года затихарился.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь что такое
Он даже не понимает что после его кредита другим людям( где то надо заработать больше и цены растут. А то что всё остальное это сказки.
Он щас даже не поймёт каким людям и почему.И как это так.Как так он кредитовался из за границы. БАРАН что ты хочешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Или скури еще букварь.
Ты ему дай хороший синий яркий там где краска со свинцом.Пусть курит.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх