Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2024, 22:05   #982
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Гарисон, Так ты что купил другую машину или нет.?
Пешком хожу. НЕ то время покупать её сейчас,продал в такой момент что покупать говно опять не хочу, а хорошее за эти же деньги уже не купить, на рынке одни перекупы причём что пишут 1 хозяин, 2-ва с виду машина хорошая, пишут что мол ВСЁ идеально, спрашиваю а что же тогда продаёте, если всё идеально, ответ я занимаюсь продажами авто))) или открываю профиль а там куча машин помимо того что ты смотрел и думал поехать глянуть)) А на дорогую машин нет денег, пока копить или ждать чуда...
Впаривают такой хлам, да ещё за такие деньги что не реально купить что то, если у знакомых что то если повезёт. Или если увидел и сразу помчался смотреть, как я увидел тачку 420к вроде или 450 была 40 мин назад объявление повесили только звоню,а мне чувак говорит что уже продана задаток перевели пол суммы машины и объявление сняли...
Короче как то так..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А чем плохи СТК?
Отзывы о них нормальные.

https://www.drive2.ru/b/605170101490042285/

Если ваш автомобиль совсем не новый, его компрессия оставляет желать лучшего и пришло время менять поршневую группу, лучше всего мотор вашего авто будет себя чувствовать с поршнями марки Самара Трейдинг Компани (СТК).

Добавлено через 1 минуту


Коленвал шлифовали? Хон в цилиндрах? Значит и цилиндры растачивали.
Да цилиндры точили под первый ремонт говорил какие куплю поршня привёз им и по ним уже отвезли на проточку. Под первый ремонт брал, если не ошибаюсь 82 или 82.5 А
Гарисон вне форума  
Вверх