Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2024, 12:25   #357
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так не надо
Так две разные вселенные. Карлсон ведь не видал как пиво в пакеты разливали. И в молочных пакетах портвейн. И Сбер ему под 30 процентов не суёт кредит. И не надо мне сказки эти рассказывать.У меня свои. Карлсон ведь не участвовал когда доллар с 6 рублей поднимался. Потому и не кусают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну так яйца не подешевели (вопреки обещаниям) и вот как их отмечать с такими яйцами?
Вчера из телека сказали что яйса 4 недели подряд дешевеют. Я выкинул 55 дюймов в окно. Это уже не смешно. Они подорожали ещё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
органы
Яйца.? https://www.youtube.com/shorts/Znm1676Qx64

Добавлено через 58 минут
https://www.youtube.com/watch?v=KkxskALUDg0

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.02.2024 в 12:15.
syava-gor1 вне форума  
Вверх