Цитата:
Сообщение от Arctic Fox
не логично, ждут кого то другого?
|
Почему не логично? Помимо своих предвыборных терок (когда не понятно какая будет администрация) как то не принято начинать торг (по той же Украине например) с другой уходящей администрацией. до смены которой остался месяц. Хотя и так понятно кто будет верховный, но вероятны перестановки в низовых звеньях. Да и заключать договора с администрацией которой еще 5 лет работать нежели с той которой месяц как-то более принято.
Кстати такое впечатление что у деда бидона Украина- это какие-то личные разборки
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox
на ближнем востоке,
|
Израиль они и так финансируют из каких-то других фондов. Тут просто формальность в законе.
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox
или просто уже отдать(слить).
|
Так они уже отдали. Я так понимаю что Шольц летал в Вашингтон на днях чтоб ему там сказали денег нет но вы держитесь. о чем похоже он и сообщил всем на мюнхенской сходке. Там вроде как Европа уже дает десятку евро (немцы 7 и так с миру по нитке) Еще такой момент, что обезжиривая ЕС (выводя оттуда все производство за исключением оружейного, американцы умело проводят обнищание населения (уничтожение среднего класса) + пропаганда и озлобление этого населения . В общем похоже что американцы медленно и постепенно готовят европу к очередному дранг нах остен.
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox
чтобы не мешалась Москва на БВ.
|
Там нельзя сбрасывать со счетов Иран и Китай. Особенно Иран- это их огород. Пока все идет к тому что американцев медленно и планомерно выдавливают с Ирака и Сирии. Вернее даже из Ирака, поскольку из Сирии (при потере Ирака) они свалят сами.
А что касается американских денег, то там на саму Украину попало бы процентов 20 или меньше. А если под эти 60 ярдов уже заключены долгосрочные контракты с американскими корпорациями, начато какое-то строительство заводов и т.д. То после выборов не важно кто там будет хоть бидон, хоть Трамп, хоть абамова жинка, деньги дадут потому что это деньги не Украине, а Америке, а если будет Трамп (то я сильно подозреваю) что деньги дадут американским компаниям, а вот сумму (в виде кредита) повесят на хохлов.
Кстати есть еще момент почему штаты так просто не могут бросить Украину. Насколько я помню на территориях вошедших в состав РФ (например Херсонская, Запорожская области) до 40-45% пахотных земель (точные цифры искать просто лень, может они будут даже выше) принадлежат американской корпорации монсанта. А дальше надо смотреть что еще в собственности у данной компании, какие у нее связи с правительством штатов, какие убытки понесет данная компания. тут уже специалисты по комплексному анализу нужны