Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2024, 22:31   #747
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Так он не один. два как минимум.https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/



Возраст молодежи могут повысить как минимум до 38 лет в ближайшие 10 лет

Такое мнение выразил гендир ВЦИОМ. По его словам, повышение возраста молодежи будет означать, что страна готова расширять меры поддержки, которые сейчас оказываются молодым россиянам.

говоря более просто, будет массовая поддержка. А те, кто не будет почитать его,,,поддержки не получат. Более того без поддержки то больше никаких средств к существованию и не останется скорее всего...




коммерсант:
Представительная делегация из Зимбабве будет наблюдать за выборами президента России, которые пройдут в 2024 году. Соответствующее приглашение делегация получила от главы ЦИКа Эллы Памфиловой. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты России по патриотическим проектам и защите суверенитета Владимир Рогов, который сейчас находится в Зимбабве.


19:53 РБК
Симоновский суд Москвы оштрафовал женщину по административной статье о дискредитации армии из-за прикрепленной к ее сумке незабудки.

Средство «наглядной агитации» у женщины заметили в вагоне на станции метро «Шаболовская». Суд решил, что так она выражала «явно негативное отношение» к военной операции. Действия женщины «распространялись на пассажиров Московского метрополитена и имели явный публичный характер», указала инстанция. Кроме того, суд посчитал, что незабудка является аналогичным по содержанию «общедоступной негативной информации» о спецоперации в интернете.

Сама женщина заявила, что давно носит цветок, который сделал ребенок, и не считает его агитацией. Суд назвал ее доводы несостоятельными.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 13.03.2024 в 23:15.
AliBaba007 вне форума  
Вверх