Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 22:45   #983
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы все слились
Естественно, Это ж надо не меньше 10 дней где-то выкроить, скороей всего в счет отпуска или за место отпуска (что скорей всего). Да и обойдется это все не меньше полтоса, которого нет. А в случае чего никто тебя содержать не будет, Потому как оснований нет, т там никто ничто и неоткуда, не значишься в документах. Так,туристом приехал, а значит сам виноват, а бизнесом который кормит, звиняйте, не обзавелись, самим работать приходится. Так что звиняйте еще раз, но все предъявы мимо.

Добавлено через 4 минуты
Я вот тут себе в целях рыбалки армейские зимние рукавицы заказал на овечьем меху. Сегодня получит. Выпущены в СССР в 1984 годе как значится на штемпеле. Кто-то до закромов добрался теперь распродает.
А у меня собственно только один вопрос почему резервы с армейских складов распродаются через озон, а не были направлены (зимой например) в зону СВО? Там теплые рукавицы были не нужны?

Добавлено через 1 минуту
Хотя, если мне не изменяет склероз, месяцев несколько назад тот же вопрос модные блохеры задавали про автомобили с баз хранения.
Онуфриенко или Котенок спрашивал по моему.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх