Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2024, 18:03   #239
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 101

Чубайс будет во главе центра российских исследований в Израиле
Россия во второй раз за последние 35 лет меняет вектор своего развития на противоположный. Очень важно сейчас встать над эмоциями, личными судьбами и политическими предпочтениями и попытаться заново понять нашу новейшую историю. <…> Только так можно получить уроки, которые будут по-настоящему востребованы в будущем.
— Чубайс.

Так то инфляция прошлогодняя 7,4% по памяти, а ЖКХ на 9,8% подкинут. ))))))))

Добавлено через 32 минуты
В России привлекают в страну медицинских работников из стран Африки, чтобы компенсировать нехватку врачей. Об этом говорится в отчете Центра анализа европейской политики (CEPA).

При этом уровень квалификации африканских врачей в РФ тщательно не проверяется, отмечают в CEPA. Медику из Африки, желающему работать в России, достаточно заявить, что его медицинское образование соответствует российским стандартам.

Ну у нас тут то же джентльмены.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх