Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2024, 17:56   #593
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,955
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 101

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
помощь
Помощь в москве нужна. Там плачут.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Зампред Госдумы Петр Толстой считает, что России в течение 30 лет «навязывали» чуждые ей ценности вроде построения карьеры и индивидуального успеха.
Ну они там такие. Долго доходит. А как они себе зарплаты навязывали что ж он не вспомнил гнида.

Я ж вам написал чего посмотреть. Кто как воровал в 90 сейчас рассказывают те кто сейчас у власти. И не понимают того что палятся. Чубайс он не один а с кучей упырей которые сейчас мутят. Ещё надо покапать чем там Набиулиа занималась в какой песочнице игала. А то может как Хакамада на стройке работала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я в
Не знаешь а чо к нам прилетает. Или линии перенесли после форумов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
очередная
Спички есть там у вас. Поджигай лесопосадки в сентябре.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх