Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 03:00   #1085
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А вот на Логан я к своему удивлению, купил "ванну" в багажник в нашем городке без проблем. А думал подобрать что-то из десяточного семейства. Подшипники передние ступичные подходят от АЗЛК 2141 - 310 руб. Бензонасос бошевский тоже подходит от десяток (вроде).
То, что можешь сам отремонтировать - это не плохо, не зазорно точно, по крайней мере для меня. В свое время я тоже перепотрошил зубил ВАЗовских чертову дюжину. Вот только меня всегда улыбали некоторые вещи. Человек возьмет вроде иномарку, потому, что наша для него камно, но потом сильно радуется, что на его шедевр инавтопрома подходят наши запчасти. :biggrin: Ну а таким методом, как у тебя, Приору будет отремонтировать еще проще, чем Логаху.:smile:
Krest33 вне форума  
Вверх