Цитата:
Сообщение от tst2
Открыть валютный счет и положить на него баксы старого образца.
|
Так не принимают их банки.
https://yandex.ru/search/?text=банки...n=638&lr=11045
Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от жестик
Или так далеко ваш интеллект шагнуть уже не может?
|
Этот вопрос ,нужно тебе задавать,про твой интеллект.
Остановился он в развитии уже очень давно. Как и прочие экономические познания, прочитанные в Инете,услышанные по радио и т.д.
И вот яркий пример.
Цитата:
Сообщение от жестик
Я думаю цены вырастут до куда им надо и все. будет хорошо
|
Было бы еще чем думать,а не попугайничать за разными экспертами.
На вот тебе Набиуллину. Объяснила ,таким как ты экономистам.
https://www.rbc.ru/economics/31/10/2...7947ff01e919de
В нынешних условиях экономики и государство, и частный бизнес должны направлять ресурсы на приоритетные направления и тем, кто может этими ресурсами наиболее рачительно распорядиться. Это, конечно, требует решения застарелых проблем с эффективностью, с производительностью, пересмотра круга проектов, которые имеет смысл реализовывать, этим этот период и сложен», — сказала она, добавив, что, по мнению регулятора, подобные меры «окупятся».
«Многие страны через это проходили, прежде чем добились устойчиво низкой инфляции и тех преимуществ, которые дает низкая инфляция, в том числе доступной рыночной ипотеки, доступных кредитов для бизнеса. И жесткая денежно-кредитная политика в наших условиях не противоречит тем задачам развития экономики, над которыми сейчас работает правительство, она делает это так, чтобы все усилия не ушли в свисток, не ушли в инфляцию, а работали именно на рост экономики», — заявила глава Центробанка.
Услышал ,увидел,приоритетные направления(какие наверно догадаешься).