Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 11:44   #187
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

4 мая. в 7:00 старт из Узловой на Ейск. Еду не один - на борту родители и брат. До Воронежа добрались шустро - 300 км чуть больше, чем за 3 часа. Небольшая пробка на окружной - дорожные работы на мосту через р. Воронеж. Заправляюсь в Рогачёвке и дальше. Около полудня часовая остановка в красивом сосновом бору на трассе - передохнуть, перекусить, красотой воронежского леса полюбоваться. Пока ехали по Тульской, Липецкой, Воронежской областям - ни один гаишник не обращал на нас внимания. Как только въехали на территорию Ростовской области - началось - остановки на каждом посту, проверки документов, пробивали машину на угон, меня проверяли и на алкоголь и на наркотики - единственное только на беременность не проверили))))))))) Идиоты полнейшие! Казалось бы на одном посту проверили и езжай дальше по трассе, не мля! Куй там! Каждый пост остановка! Ничего не нарушил, ни одной придирки! Аксайский пост - вообще полчаса стояли - у них там очередь из машин аж! И самые наглые гайцы на этом аксайском посту! Настроение уже испорчено от общения с этими! Выезжаем из Ростовской области, Краснодарский край. Всё по новому! Пост на Цукеровой балке - достали мля! Снова красные глаза, уставший вид, проверка на алкоголь и наркотики, снова проверка на угон, полчаса снова стоим! Нервы ни к чёрту! Ничего не находят, доипаться не к чему и очень недовольные отпускают! В Кущёвской сильный ливень и проезжаю поворот на Староминскую и Ейск, еду через Ленинградскую - путь километров на 20 дальше. Снова гайцы, снова проверка на угон. Я не понимаю, как за 1 день можно 8 раз проверять одну и ту же машину! Спрашиваю - что, типа похожая в угоне числится? Нет говорят, номера иногородние, я говорю - вы восьмой раз уже её пробиваете! Мы говорят только первый! Остолопы! Передать инфу, что такая-то машина проверена никак нельзя! Или талон выдать какой-то! Короче что-то в грёбаные Ростовскую область и Краснодарский край на машине мне ехать больше неохота! Уж лучше самолёт или поезд! Ух и достают же там гайцы! На всех постах, а останавливали нас 9 раз - мы часа три потеряли - не меньше! К 22:30 наконец-то добрались до Ейска.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх