Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2025, 19:54   #391
Вася 75
Свой человек
 
Регистрация: 11.08.2024
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 1
Вася 75 не успел проявить себя
Re: Политика 104 . С наступающим Новым 2025 Годом!!!

Сявка ослище,так ты и не знаешь ,кто тебя всю твою никчемную жизнь,имел,имеет и будет иметь.
Но понятно ,ты же ослище,а все остальные бараны.Вот дурачок.

Сявка,в детстве то хоть собирал,железные пробки,от бутылок? Берешь ее пробку края заплющиваешь и получается типо плоской.
Потом надо найти,железную шайбу. Ставят несколько человек свои пробко в кучу ,отходим на метров пять,десять и кидаем по очереди. Надо разбить эту кучу. Тот и забирает все.

Мы так играли ,выигрывали их. Назывались они у нас Брехли. Как помню ,два ведра у меня было. От пепси,цветная,шла за 10 простых.
А пробки от духов и одеколонов ,собирал? Также,играли ,выбивали их. Попадешь своей пробкой в пробку другого,забираешь ее,по разному он котировались и назывались.

Пистолеты у нас другие были,поджегняки. Как в фильме Брат2. И пистолеты и типо обрезов. Рядом завод металлургический за забором и Шкрабобаза. Вот так ослище.
Вася 75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх