Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 21:52   #554
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
то что иноговнотазоводы лоханулись,взяв инотазики предназначенные и собираемые тяп-ляп для стран третьего мира это 100%,так их ещё хер продашь,не то-что лады,как горячие пирожки!ланос,логан,нексия-(это ваще жесть,вернее жестянка),и прочая говнопромышленность китаёзовского консервного завода(атака-ржу нимагу, млять её в жопу атаковать\\\),да и прочяя лажа! Даже уродца акцента хрен возьму,гадкий утенок с виду,-лучьше люксовку приору! Толи-дело настоящие ино ,которые на 100тыс дороже и в новом ценовом диапазоне от 440 где-то там ,да приоре ловить нех...!
Цитата:
пусть покупают эти дешвые паделки, я лично всегда ржу когда читаю их форумы или эту ветку, как они нахваливают свой купленный дешёвый примитивный шлак за две сотни деревянных, порой столько смешных шуток, что аж сдержаться от смеха не могу, Петросян отдыхает, без них скучно бы было. )))
наверное именно из за таких неадекватов в россии и отношение к Bазоводам не самое лучшее.:biggrin:

ето не попытка оскорбить приороводов. таких типов как ети 2 на форуме любой машины полно.
Помню какой-то человек на логоно-форуме мне все втирал что он на своем 1.4 порвал со светофора ниссан максиму
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх