Цитата:
Сообщение от жестик
Мог бы многое сказать, но не буду. смысла нет
|
А разве это кому то не понятно.
Чай просрали. А нет,бараны не виноваты.Мёд в Китай,желательно с ярмарки возле моего дома. Распродажа немецкой,финской одежды тоже есть. У вас там про рыбу вчера в телеке рассказывали. Дак у них она лучше,потому что вода чище.
Специально для Васи барана. У дома решили дорогу подремонтировать( подсыпать ) . Мордой бы тебя барана в эту дорогу.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный
Болезнь прогрессирует. Смирительная рубашка не помогает. Чувак бредит ежедневно бараниной. Она и у нас дорогая, от 600+ р/кг. Как ему помочь? Повторно, без парашюта с трёх тыщщщ метров? В первый раз повезло, по склону горы скатился, год в реанемашке, год в дурке, щас тут тусуется на реабилитации. А, ведь, мог бы и пользу стране принести. Только какая для него страна → страна. Вопрос. Точно не та, где он живёт, утырок.
|
Вот Энергичный наш,может сказать. А я продублирую ...чтоб смысл все запомнили. А самое главное что бы сам писатель Энергичный запомнил.