Цитата:
Сообщение от АСаныч
Не слабо так, на такси на работу.
|
Ну ты же умный.Рабочий автобус не пришёл. Ну хочешь через весь город бегом беги. (если сможешь)
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Врёшь однако, никто никого никуда не посылает. Довольно добродушно разговаривают, если к ним обратился в офис самолично.
|
И не раз обратился.Они даже госуслуги мне сделать не смогли. Хотя свистели мне да легко. Так что врёшь это ты. А обращаются я без тебя знаю. Но мы же не про .Ты опять всё попутал нахрен. Как они ещё там будут общаться....там что шоу телевизионное что ли.Мои документы даже к мфц не подключены полностью.. Не врун ты наш.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Тебе до Пушкина как пешком до Китая. Сравнил себя и Пушкина. Его лирика многогранна, охватывает судьбы людей, любви допустим. А ты чем богат в словарном запасе? Матом только можешь. И к какой лирике это отнести, затрудняюсь ответить. Хотя и поэты были матершинниками. Барков например - "Аз да "буки" потом х.. в руки.
Медведев тут причём? В себя верь, больше пользы будет.
|
Иди ты к .васе.Смотри телевизор ...лирику выписывай Ну тупые.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч
А ты чем богат в словарном запасе? Матом только можешь. И к какой лирике это отнести, затрудняюсь ответит
|
Меня срутюб даже без мата не пускает. ПОНЯЛ. А таким как ты везде у нас дорога. МММ показала что вас дураков гораздо больше. И не только ммм. Даже скидки это показали. Ты своим тупизмом уг.ндошил эту страну.Всё у вас по путински. А своя то голова у вас есть.
Добавлено через 6 минут
Вот уроды.Огурцы на 50 процентов подорожали.