Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2025, 09:18   #1
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,292
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 3,177 раз(а) в 2,111 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 105

Вот оно что, Михалыч...
Цитата:
Эксперименты подтвердили, что после многократного повторения выбранного участниками ругательства сила хвата в среднем возрастала на 1,4 кг по сравнению с нейтральным словом. Кроме того, добровольцы сообщали о большем эмоциональном подъеме, чувстве юмора и отвлеченности.

Ранее работы уже показывали, что использование нецензурных слов может снижать восприятие боли и улучшать физическую выносливость.
https://www.gazeta.ru/science/news/2....info&es=24smi
Афиноген Полюгаев на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (28.08.2025)