Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2025, 08:40   #520
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,950
Сказал(а) спасибо: 1,439
Поблагодарили 2,651 раз(а) в 1,400 сообщениях
Вес репутации: 17
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 105

Комсомольская правда-Кубань
Житель Краснодара перевел мошенникам 35 млн рублей

Краснодарец перевел мошенникам 35 млн рублей Фото из архива КП
Житель Краснодара перевел мошенникам 35 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Мошенники позвонили 48-летнему местному жителю. Неизвестные попросили назвать электронный код. Число якобы требовалось для оформления заявки на замену магнитного ключа от домофона.

Затем аферисты начали запугивать Мужчину взломом «Госуслуг», кражей личных данных и риском перевода денег на финансирование недружественного государства. Мошенники представились сотрудниками Центробанка, Росфинмониторинга и правоохранителей.

Краснодарец поверил и перевел накопления на «безопасный счет». Мужчина совершил 73 банковские операции и направил аферистам 35 млн рублей.

Добавлено через 1 минуту
Во как! А тут сало, окорочка, селёдка...
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх