Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2025, 09:36   #588
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,004
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 4,165 раз(а) в 3,177 сообщениях
Вес репутации: 42
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 105

Цитата:
Сообщение от Вася 75 Посмотреть сообщение
Доходит,что осел ты интернет зависимый.
И либерастно,вшивая подстилка.
Плохо,тебе ослине живется,мало платят и жратва дорожает. Власть ,ну ни как ,не хочет ,еще твои хотелки выполнить.
На тебе осле пахать надо от зари ,до зари и на хлеб и воду.

Зажралась скотиняка.
Ну что же Вы.Сделайте Васе аплодисменты.
Вася а что будет если в стране убрать все льготы и жить на заработанное. Лосанджелис полный. Включи головку свою. Они без льгот даже машины не умеют продавать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася 75 Посмотреть сообщение
Доходит,что осел ты интернет зависимый.
Ипать ты тупой баран. Они бумажные квитанции совсем отменяют. А что бы ты мог заплатить коммуналку они сделают цену на интернет . Ты тупой скот. Не зависящий от мозгов.Ты всю жизнь зависишь от картошки.

Добавлено через 5 минут
https://yandex.ru/video/preview/16186704817719539318 Всем до последней минуты.(ресурс который показывает. Да Михалков. Могу про Васю барана снять.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 23.10.2025 в 09:57.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (23.10.2025)