Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2025, 20:16   #2
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,777
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 810 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масляный фильтр часть 2

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Не тупи, Осля. Противодренажный клапан слышал в МФ?
По большому счёту не играет большой роли, как противодренажный. Масло в фильтре есть всегда, даже после длительной стоянки. Проверенный вариант.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Нет их. Невский неплох. Лампа тухнет на стартерной прокрутке. Ливны тож ничё. А так... всё лотерея..
Из опыта - Малле,Бош,Ween, Гудвил 410, Белмаг, Ливны - никогда не было проблем. Многие пилил, замеров не делал ни по клапану, ни по шторе, чисто визуально. Катал фильтра без дренажника, точно не помню, вроде как фордовский, без проблемный.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх