Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:42   #594
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,549 раз(а) в 2,423 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 105

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Не оставят.
Да это понятно, вопрос скорей как скоро отключат. Сейчас как про очередного дурачка работавшего на хохлов рассказываю, раз 20 упомянут что он в телеге с ними общался.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
А ты хочешь потолкаться в очереди в кассу с бабками и пенсами?
Попахивает расизмом. Что вам бабки с пенсами сделали? А вы в курсе что бумажную квитанцию точно также можно оплатить с дивана, через банк онлайн? Вот лично мне тоже нахрен не нужны квитанции на всяких гос услугах. Меня тоже устраивает бумажная.
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Чё за проблема у тебя?
Проблема не у него а у тех кто вводит всю эту нахрен цифровизацию при рерулярном отключении интернета. Вот у нас в Питере его иногда отключают, а есть места где его иногда вкючают, я сейчас в сентябре почти неделю торчал в Умбе (в районе Умбы на Терском берегу) Так вот за все это время интернет включили всего на один полный день, а на следующий день опять выключили, я воду минералку себе купить не смог, потому как там долбаный куаркод, а он, падла, только с интернетом работает, без тырнету его касса не проводит, пришлось на роднике воду набирать.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх