|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление семнадцатое
Цитата:
Сообщение от Вася 75
На каши налегай из сечки.
|
Кашу сам глыщи. Я перловку везде добавляю.
Вот кашу замутил. Селёдка с соседней улицы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|