|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление семнадцатое
https://www.ozon.ru/product/kamisu-l...sVariantMode=2
Видео там и посмотришь.Цена была 10 дороже.
Ну это нормально.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|