Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Слав, бери классику. И трапеция снимается как два пальца, и подсветка номера, и много чего. В чем у тебя затык с приоровской подсветкой, не осилил.
А на контрасте попробуй на какой нибудь современной бэхе свечи поменять.
|
Я сто раз говорил.Повторять ну лень. Машина у меня такая про неё и говорю. Беха была,в Хорьке свечи знаю как меняются.
Я бы много чего купил. Но кто помнит ....я однажды 15 лет назад сказал....ВАЗУ НИ КОПЕЙКИ МОИХ ДЕНЕГ.
А что вы думаете я под классикой в яме ни сидел ночью.СИДЕЛ.
Да мне не только современная беха ни интересна но и современный телефон.

С подсветкой я менял лампочку.....над номером. Это жопа. А восемь тяг перехода в багажнике на личинку замка ЭТО ЧТО. И это вы меня дебилом называете.

А то что в зеркале боковом вечером отражаются приборы с торпеды... тоже я один знаю.

Ну не надо ребята....А то я вам про пластмассовые квадратики вставленные а прямоугольники расскажу для крепления жабо. Про шурупы крепления обшивки багажника в кузов засаженные. Ну не надо ребята...не надо.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Я ленивый был. Стартёры от люминесцентных ламп вполне тиристоры заменяли.
|
А я то дурак трёх полоску ваял. И что то все меня понимали.