Цитата:
Сообщение от вячеслав1982
13 апреля
Акрон - Динамо М 0-2
Чет я посмотрел последние матчи результаты Акрон, помойму они не хотят на дзюбу пасовать!
|
Ты лучше бы сразу заранее ставил, а не перед игрой, будто на БК смотришь ориентируешься, думай сам, смелее