|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Мы дети галактики.... Полегчало. Ели нет всеки Васе.
|
Твои бредни труднопереводимы. Свои посты можно корректировать тут после отправки, ты в курсе?
__________________
|