|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Деградируешь ты сявка,все больше и больше.
А что там с твоей хатой?
Фото давай. А там где раньше ,жил? С той жилплощадью.
Или снимал жилье. И вот наконец приобрел в ипотеку или в кредит на долгие годы.
Хоть доплатишь?
|