|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Буйный
ты в курсе?
|
Да пошёл ты.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася 75
Деградируешь ты сявка,все больше и больше.
А что там с твоей хатой?
Фото давай. А там где раньше ,жил? С той жилплощадью.
Или снимал жилье. И вот наконец приобрел в ипотеку или в кредит на долгие годы.
Хоть доплатишь?
|
Иди ты нах Вася. 
Это только то что на расстоянии вытянутой руки.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|