А он не семимесячный?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный
Дожди збли. Реки вспухли. Огород тонет. Тоска...
|
У нас тоже,холодно,дожди. Огород не тонет.
Ближе к следующим выходным,вроде нормализуется погода,ночью уже будет + 17 и тогда все в рост пойдет.
Добавлено через 1 час 48 минут
https://dzen.ru/a/ahxy_4O-Zyx4egyt
Ну готовьтесь.