|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Был сегодня в госструктурах. Раньше говорят бесплатно было теперь пошлина 4 тыщи. Месяц подождать надо.Да конечно мне лучше жить в этом Путинске. А с Васей бараном жить ещё лучше.
|
Да нахой тебе этот Вася? За себя пести. Ты свой текст переведи на русский язык - - где был. чё там пошлина..
__________________
|