|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Ну в общем фоток не будет.Удалил всю папку вместо одной.Раньше бы расстроился.Сейчас ваще пофиг.
Лучший рис в жизни нашёл.По крайней мере офигеваю.Цена ваще днище.Дешевле разных Мистралей) в три раза. Но лучше.А что так можно было.Сходил в запас взял .
Просто в сковороде.Без всякой промывки и замачивания. Рисинка к рисинке. Вкус отличный.
Даже нет желания Басмати по 240 руб за кило рис есть. Это как Весты по 300 тыр. в наличии. Аааааа.
А написано 2 сорт. Ленинградская область.Ломоносовский район Лаголовское сельское поселение .Промышленная зона Южная. Строение 20.
Сырьё Индия. Обезьяны курят за углом.
Обычный пакет шуршащий с наклейкой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.06.2026 в 01:09.
|