|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
angtar, какие 90-е? В конце 70-х я уже плотно фото увлекался. Тогда всё было в продаже. Начинал со Смены, потом Зорький-С, ФЭД-3, 5, Зенит-ЕТ. Сколько метров плёнки проявил, закрепил, отпечатал...Ойёёё. Цветное фото заморочило. А так хотелось. Много химии и всего прочего. Начал. Забросил. Полароид вытеснил и поступление в военное училище.
__________________
|