Тема
:
Сепаратор, адсорбер и их трубки
Показать сообщение отдельно
10.06.2026, 15:11
#
23
AAA
Интересующийся
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль:
приора 2172
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
11
Re: Сепаратор, адсорбер и их трубки
При открытии пробки бензобака небольшое шипение Раньше не было Где искать причину?
Меню пользователя AAA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AAA