Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2026, 15:11   #23
AAA
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2172
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 11
AAA не успел проявить себя
Re: Сепаратор, адсорбер и их трубки

При открытии пробки бензобака небольшое шипение Раньше не было Где искать причину?
AAA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх