|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Константин А
syava-gor1, заранее извиняюсь, но вы дебил или только прикидываетесь?
|
Вот смотри.А извиняться не надо.Демократия.  Дебилов видишь ,А они есть.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от angtar
Засунь эту кнопку сам знаешь куда...
|
А вот вам специалист по вопросам широкого профиля.Он и сам знает точно куда .Мальчишка умный.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Константин А
но вы дебил или только прикидываетесь?
|
А как вы в общество то интегрируетесь.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин А
syava-gor1, заранее извиняюсь
|
Ну давай помогай мне тебя простить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|