|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Трудно читать Сяву. Очень трудно. Это «синие » ночные бредни? Или что...варианты? Костя с Майкопа спросил прямо. Чувак с ответом ушёл винтом. А вопрос был конкретный.
__________________
|