Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Херня и творится
|
Посмотрел интернет, а это оказывается массовая история по всей стране до нас еще поздно дошло.. типа в канистры не наливаем, как покупать бензин для газонокосилок, лодочных моторов и прочей подобной херни не волнует ваще никого. По ходу в стране действительно кончился бензин.
А еще говорят в радио что симку наглухо закрепят за телефоном и в другом телефоне она хрен заработает. Если телефон поломался, то тупо в старый симку не переставишь еще неделю побегаешь перегистрировать,а по ходу если старый телефон просто лежит и его нет в базе, то ваще будешь послан.
Добавлено через 11 минут
Вот почему когда кажется что уже достигли дна снизу обязательно постучат?