Цитата:
Сообщение от жестик
то ваще будешь послан.
|
А я вам говорил .Лучше всё только барану Васе. Раньше вон на телефон деньгу пихнуть.Набираешь номер 900 и сколько надо. Смс бамс и всё. А теперь ведь нет , х вам. Да и процент уже берут за деньгу положить. (это уже давненько. Вроде меня всё раньше устраивало полностью. Но кто то решил что мне плохо так и решил всё улучшить. Всех этих говнюков ждёт цифровой ад. Всех. Ну и Васю Барановского.
В конце пути придётся рассчитаться....(Высоцкий)