Цитата:
Сообщение от angtar
ложь, пи...дешь и провокация...
|
Открой дверь.Посмотри.Там Долина не стоит за углом.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный
Ты сам веришь в эту шляпу или в её техническую возможность? Ночной жорик и алик верит, без сомнения.
|
А какая проблема то сертифицировать или симку к очку тебе прикрепить.Ни кто и не полезет.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный
и алик
|
А это ты у дпс спрашивай.Они тебе расскажут. А сам шумишь как трансформатор. Ты мне то не гони свою Буйную простоту.
Добавлено через 3 минуты
Вы все уже начинаете Васю превосходить.
Я вам говорил. Если ты в 16 лет чмо ,то ты и в 80 лет чмо.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff
А потом такой выдадут
|
Выдадут такой и таким.