Вот и до нас добрался керосиновый кризис. Еще позавчера было все нормально. А сегодня...... Я все с утра офигивал чей-то на запрвках на всех очереди???? вечером лампочка загорелась, зарулил на лукойл, а там тоже очередь, отстоял, а керосинку дают только по 20 литров на нос. В Карелии в выходные, на роснефти давали по 60 литров.....
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ты ж там не был
|
Так может это и хорошо? Че там делать-то?