Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Автоматические закрыты.
|
Еще не смотрел. неделю назад открыты были, там и залил канистру поскольку на обычной не дали. В Карелии сейчас на те выходные (20-21) были на роснефти давали 60 литров на чек и по фиг куда. Я 4 литра в канистру для мотора спокойно залил.
Сегодня зправлялся на лукойле так в отличии от вчера помимо что 20 литров на нос так еще и по предоплате. Отвык я от предоплаты на бензоколонках однако, минуты две тупил соображая почему не наливает, пока не догадался сходить.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Человек живёт за 40км в конец от заправки.Имеет уаз.
|
Там деревня Кузомень примерно в 60-65 км от ближайшей заправки.