Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Сегодня в озоне.Молодёжь расстроилась.Покупали что то там. А там цена упала. Я им помог словом. Говорю пишите отзыв.На выборы не ходите. Ну и ещё кое чего.
|
И в чём проблема? Всего лишь отказаться от заказа и тут же сделать перезаказ на этот же товар. Не надо при этом писать отзыв, который НЕ поможет ни на копейку. Точно так же не поможет им, если они с твоей подачи не пойдут на выборы. Вот так и появляются дебилы среди молодёжи, думающие сидячей точкой.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Вот были времена.Это несколько лет назад.Не одну партию не интересовало .
|
Несколько лет назад была однопартийная система. При которой были государственные интересы и партию на тот момент интересовало всё, как они говорили "для построения коммунизма". Строили, строили и породили предателей, которые ради своего блага отказались от своих принципов построения, уехав за границу, а умирать - так в России. Не нашлось на тот момент патриота, что б к стенке поставить меченых.