Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2026, 09:25   #829
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,879
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 16
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 106

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сегодня в озоне.Молодёжь расстроилась.Покупали что то там. А там цена упала. Я им помог словом. Говорю пишите отзыв.На выборы не ходите. Ну и ещё кое чего.
И в чём проблема? Всего лишь отказаться от заказа и тут же сделать перезаказ на этот же товар. Не надо при этом писать отзыв, который НЕ поможет ни на копейку. Точно так же не поможет им, если они с твоей подачи не пойдут на выборы. Вот так и появляются дебилы среди молодёжи, думающие сидячей точкой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот были времена.Это несколько лет назад.Не одну партию не интересовало .
Несколько лет назад была однопартийная система. При которой были государственные интересы и партию на тот момент интересовало всё, как они говорили "для построения коммунизма". Строили, строили и породили предателей, которые ради своего блага отказались от своих принципов построения, уехав за границу, а умирать - так в России. Не нашлось на тот момент патриота, что б к стенке поставить меченых.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх