Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 12:56   #557
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Ребят,не надоело вам эту тему обсасывать!Я вот чесно говоря вообще не понимаю что господин рыбак забыл на этом форуме.Если gangsta появляется в разных топиках,то Рыбак только по поводу логана,разве он хочет защищать свой логан.Общину логанозаступников создавать надо чтоб все форумы пасли.А то что от приороводов защитились это не значит что никто про него плохого не говорит.Ты вечно будишь говорить о его вечном,динамичном,экономич ном,тихом двигателе,и точно также о других узлах этого авто,но такие как я все же знают,что приора лучше.А такие как ты знают что логан лучше.Тык зачем пытаться таким как я что то доказывать или переубеждать если я все равно ЗНАЮ правду...Мою правду,и вырятли кто то заставит меня изменить мое мнение.Я просто забочусь о твоих нервах и нервах людей кторые "любят" логан.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх