Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 13:32   #498
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Пару дней назад ездил в Тольятти....от Казани 350 км....сам прошит финалом Е3...машина без кондея....всю дорогу туда топил в пол 140-180 ....разгоняется без проблем.....хоть и сильный ветер был встречный расход на трассе был 7.1...когда поехал обратно...решил ради прикола проехатся и посмотреть по БК мнгновенный расход топлива...и с экономить....так вот если не давить всегда в пол а ехать спокойно со скоростью примерно 120-130 так у меня расход упал на обратной дороге с 7.1 до 6.5....а если ехать 100-110 так будет еще ниже...по городу вот я со светофоров гоню с тапкой в пол...расход 8.3...если честно то какой расход был до этого без прошивки и с прошивкой Е2 так как я прошивался и ей тоже то я не помню...но скажу особой разницы в расходе я не почувствовал....тем более что у нас и бензин в Казани дешевле стал чем в других регионах...так что особо я не заморачиваюсь по данной теме самое главное что глюки пропали...
дядя Саша вне форума  
Вверх