Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 16:04   #101
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Рамиль, И мне нравица))
Хочу в стойки как у тебя пищалки поставить. все некогда...и СД ченьджер хочется еще, а то у меня флешка только. На днях обнаружил что силовой центральный провод нагревается сильно, поменял на 4 Ga, сейчас в поряде все. Когда включаешь на всю, у меня габариты и свет сильно маргать начинают, кондер стоит(1 фарад). Еще одна проблема...

Не забудь фотки выложить потом.
они у тебя моргают при заведенном двигле? или при выключенном? если при выключенном - обычная практика! 2-4 часа поиграет на максимуме - будешь новый аккум покупать. а если моргают при заведенном - что то неправильно у тя в проводке-генераторе.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх