Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 20:27   #163
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Я не разу не поподался, но расказывают что там просто Жжж..., разуют до последней копейки
Не разули ни на копейку, но достали со своими придирками, проверками. Ни до чего не докалупаться не смогли и очень недовольные отпустили. Потеряно около получаса времени, испорчено настроение и нервы потрачены. Что-то неохота мне больше через тот пост больше ездить. Да и вообще по Ростовской области и Краснодарскому краю всё портят гаишники. Теперь я туда вряд-ли поеду на машине. А коль придётся на самолёте, так я лучше уж за границей на пляжу поляжу - не хотат на Кубани денег от туристического бизнеса, ну и не надо!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх